От меня кашляют и чихают люди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От меня кашляют и чихают люди » Истории болезни » Насчет запахов.


Насчет запахов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да действительно часто больных СРК, ВСД, НЯК, Болезнь Крона, невротиков , особенно в транспорте сопровождает чих окружающих..
Можно подумать, что этот запах исходит от "больного".. Нда.. Да и болезни странноваты слегка, ну так чуть чуть. Ну скажу сразу, это ошибочное мнение..Дело в том, что  в стране налажена система террора, таким способом борются с инакомыслием ..  Ну и основное оружие этого террора , это газ.. Он сейчас всюду и везде.. Используются как стационарные устройства которыми оборудован весь транспорт и места общ. пользования, так и просто многочисленные агенты.. Потому когда вы входите в транспорт, начинают подавать газ, в местах откуда он подается концентрация очень большая и люди начинаю чихать, некоторые конечно... У всех разная стойкость к этому. Вообще нормальный чел переносит это легко, ну может чихнет разок.. Но вот "больные" нет, дело в том что они имеют катализатор к газу, он усиливает действие газа раз в 10.. Это либо желудочная инфекция или слабая отрава, либо контактный яд который начинает работать через минут 10 как вляпался. Агентами могут быть кто угодно, для них чем меньше привлекают внимания тем лучше. Против газа можно использовать все ментоло содержащее, особенно холз черный и задержку дыхания. Газ идет волнами важно переждать пик. Против желудочных отрав и инфекций, акт уголь. Против контактного простое мыло, но тут надо понимать, что мыло которое у вас под рукой специально портится.. Потому кусочек всегда с собой.Численность агентуры совершенно фантастическая. Законы работы можно узнать прочитав -Аквариум- Суворова.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17261.0

Отредактировано Doxtur (31.08.2016 16:08:12)

0

2

Ну насмешили до слез, газ конечно есть, и агенты есть, только они маленько не тем занимаются и мы здесь не по этому поводу. Каждый из наших перенес большую личную драму, большое горе, а вы глупостями головы засоряете... Не в ту степь...

0

3

Не удивляюсь вашей реакции , она обычна.. Это знаете когда рассказываешь про дедовщину в армии, тоже все ржут..  Но тока вот тем кто был в этой шкуре на тот момент было совершенно не до смеха. Ну как и всем страдающим ПА и пр. А если рассказать про это, тоже все будут ржать, потому как смешные симптомы как бы...

0

4

в каком вы городе, давайте встретимся, раз у вас газ агенты распыляют...!? Одно дело когда вы в транспорт зашли и чихнули, а другое дело, когда вы идете по дороге, а вокруг птицы начинают орать, вы можете менять маршрут сколько угодно, ваши агенты еще по телефону газ передают??? А инакомыслием - вы видимо, просто большой ум называете, потому как человек разумный всегда со всех сторон дело рассмотрит....

0

5

Одно дело когда вы в транспорт зашли и чихнули, а другое дело, когда вы идете по дороге, а вокруг птицы начинают орать, вы можете менять маршрут сколько угодно, ваши агенты еще по телефону газ передают??? А инакомыслием - вы видимо, просто большой ум называете, потому как человек разумный всегда со всех сторон дело рассмотрит....

Насчет птиц не знаю..не орали как то. А вы пробовали менять маршрут, прежде чем утверждать ? По телефону газ не передают, но вот намазать его контактным ядом, а потом позвонить, типа какой канал смотрите, это запросто, очень часто применяется. Это тоже катализатор к газу, приготовив газовую атаку, им достаточно позвонить и жертва получит хороший катализатор.
Уму мало, доверяю.
По этому все предположения проверяю практически. Зачем вам со мной встречаться.?

0

6

А вы пробовали менять маршрут, прежде чем утверждать ? - Мы знаете ли всю жизнь маршруты меняем, работу постоянно. Таки просто напросто утверждать, что дело именно в этом, если вы с этим не сталкивались... Тогда уж скажите, что они в нас что-то зашили или ввели, потому что и телефоны тоже в течение жизни разные.... Мы еще пробовали в другой город уезжать, в такую глушь, что одни волки вокруг...

0

7

Речь идет не об этом.. Смена маршрута ...имеется в иду варианты прохода до магазина, к примеру.Дело в том, что по ходу движения, пользуясь тем , что люди идут одним маршрутом всегда устанавливаются отр. устроиства.. Особенно перед опасными местами, типа переходов и пр. Что бы чел не видел нифига вокруг в этот момент. Если каждый раз идти по разному им понадобится больше работать..и на это надо время, так как остальные , неиспользованные маршруты чистые.. Насчет, пробовал ли Я, то да, пробовал и использую это каждый день. Уехать в другой город или в необжитое место еще надо уметь, разведка у их поставлена так, что трудно представить.. Сча кое что скину, что бы не быть голословным.

https://vk.com/away.php?to=http://argumentua.com/stati/kak-shtazi-lomala-psikhiku-grazhdanam-gdr

Статья Лозовицкой "Психотронный террор в отношении участников уголовного судопроизводства" опубликована в журнале выпускаемом ВНИИ МВД. Можно читать онлайн. Смотрите здесь архив номеров. http://www.vnii-mvd.ru/node/1369 Нужен номер 4 (20) за 2012 год.

Также есть статья в журнале "Российский следователь" №17 за 2015 год "Психотронный террор, как способ совершения преступления". Автор тоже Лозовицкая.

Насчет психотронного не очень согласен, хотя и это присутствует.. Думаю могут внушать кое что.. Но остальное яды.

Отредактировано Doxtur (25.11.2016 21:04:43)

0


Вы здесь » От меня кашляют и чихают люди » Истории болезни » Насчет запахов.